Четверг, 2024-04-18, 11:08 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » Коан (Руслан Куртвелиев)
Коан (Руслан Куртвелиев)
uzartДата: Понедельник, 2009-04-27, 9:46 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Коан (Руслан Куртвелиев)

скачать

Прикрепления: 3678216.jpg (44.2 Kb)
 
dmdДата: Понедельник, 2009-04-27, 10:14 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, наконец-то я, отнюдь, не благодаря стареющим патриархам, но благодаря весенним тупратиконсам познал глубину дзена! ... и при этом ржал до упаду! Браво!
 
A_KДата: Среда, 2009-04-29, 6:41 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Лично я не заметил никакого противопоставления патриархам. По-моему, Ежи настоящие клоуны, в смысле - Артисты, чистые, как Абсолют, в том числе и в своих намерениях. Кто хочет пристроить их творческие достижения к телеге своих мелких амбиций и разборок, тот - просто мудрец (по-дзенски).
 
dmdДата: Четверг, 2009-04-30, 10:11 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, разъясняю (не по дзенски)! Вы не заметили противопоставления потому, что его не было. «Ежи» поставили (не по дзенски) дзен в удобную (не по дзенски) позу и … смотрите внимательно (не по дзенски) заключительную часть их фильма! … может быть тогда, Вам перестанут мерещиться злые козни (не по дзенски) чужих «телег»? … и Вы наконец сядете в свою телегу, бегущую, по Вашему утверждению, впереди Вас.
 
A_KДата: Четверг, 2009-04-30, 4:00 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
«Обиделся Святой противогаз...» Классика - это жизнь. Я тоже, хоть и не ржал, а смеялся, как человек. И продолжаю сейчас, спасибо. «Коан» с удовольствием посмотрю еще раз 100, но не ради ваших заклинаний, а своего удовольствия для. А вам встречный совет: читайте внимательно собственные каракули, чтобы потом не возникало нужды их разъяснять через частокол восклицательных знаков.
 
dmdДата: Пятница, 2009-05-01, 1:16 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, общаяясь с Вами возникает не только такая нужда...

Добавлено (2009-05-01, 1:16 Pm)
---------------------------------------------
Наверное, Ваше последнее замечание удалено модератором, но я, все же, отвечу на него:
Конфуза не боюсь т.к., во-первых, теперь все знают его причину и простят мне…, во-вторых, мы с Вами особенно и не контактируем, например, на последнем фестивале даже не обнялись!

 
AlexUlkoДата: Суббота, 2009-05-09, 9:04 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, конечно, не особенно импонирует такое понимание дзэн - оно не отличается ни особой глубиной, ни вкусом, но, как своего рода гэг-прикол, безусловно, имеет право на существование. Я не поклонник юмора в стиле КВН, но все же могу рассмеяться удачной шутке.
 
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » Коан (Руслан Куртвелиев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz