Пятница, 2024-04-19, 9:25 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » Офис и люди (Геннадий Денисов)
Офис и люди (Геннадий Денисов)
uzartДата: Понедельник, 2009-04-27, 9:44 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Офис и люди (Геннадий Денисов)

скачать

Прикрепления: 3118321.jpg (25.3 Kb)
 
A_KДата: Четверг, 2009-04-30, 7:52 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Честно говоря, я ничего не понял. В смысле - зачем все это?.. С другой стороны, если адресовать тот же самый вопрос (зачем все это) к самой офисной жизни вообще - все точно встает на свои места. Но я не хочу здесь «спекулировать» смыслами. В общем, мне не понравилось. Может быть потому, что не люблю слишком долго созерцать пустоту форм обыденной жизни. Хотя было и вполне адекватное дизайнерское решение: как бы стертость или выжженость самой формы, изображения, бестолковы речи и т.д. Но, я бы, наверное, заценил, если бы эту атмосферу удалось запечатлеть в ролике 1,5-2 минуты, а не 4. А так успели заскучать и глаза, и башка. Если автор нарочно хотел, в том числе и такого эффекта, то это - успех, может быть. Но я не уверен пока.
 
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » Офис и люди (Геннадий Денисов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz