Четверг, 2024-04-25, 4:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » Я хочу жить (Михаил Бородин)
Я хочу жить (Михаил Бородин)
uzartДата: Понедельник, 2009-04-27, 9:11 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу жить (Михаил Бородин)

скачать ролик

Прикрепления: 4911593.jpg (36.5 Kb)
 
uzartДата: Среда, 2009-04-29, 9:22 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень неплохо для начала...
 
A_KДата: Среда, 2009-04-29, 6:35 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Немного забавное (если не грустное) получилось представление: «Я хочу жить (Михаил Бородин) 5 минут»… Хотя клип, действительно не плохой. Правда, мне не удалось во время просмотра получить от автора ответ: это его песня? Если его: мне понравилась. Ролик тоже. Хотя, на мой личный вкус, можно было бы еще добавить кадров с того же Марказ-ТВ или прямо из нашей жизни. То есть, и по ходу клипа, а не только перед ним и после. Я просто думаю, что если в изображении чего-либо идешь в одну сторону, то есть выбираешь стиль, - то лучше идти до конца. Но я могу ошибаться в этом. Удачи.
 
uzartДата: Четверг, 2009-04-30, 1:13 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, ошиблась при образовании темы, а потом не сразу смогла исправить, чтобы тему заново не менять. А в нее уже начали писать. Так и получилось "жить 5 минут". Пусть живет долго!
 
A_KДата: Четверг, 2009-04-30, 3:39 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
А, по-моему, здорово получилось, учитывая тему клипа. Не слишком мрачно, но по-молодежному. Я бы сам с удовольсмтвием взял для названия. Но пусть живет действительно долго, и главное - в творчестве.
 
uzartДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:33 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ака, у нас замечательная молодежь, правда? С нею в любой стране можно жить...
 
A_KДата: Вторник, 2009-05-05, 10:10 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, с молодежью лучше жить в странах, где либереальнее УК...
 
uzartДата: Вторник, 2009-05-05, 12:20 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши описки не менее интересны -либереальнее
 
A_KДата: Вторник, 2009-05-05, 4:47 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Глазные ошибки – это просто мой бич Божий – наказание за гордыню. Однажды, еще в 80-е, будучи дежурным редактором, чуть не подвел весь коллектив газеты, проглядев в передовице словосочетание «как заверещал великий Ленин». Шили намеренную провокацию. В другой раз, уже в капиталистическую эпоху, рекламодатель крупно наказал за публикацию объявления: «продаем шкуры крыс» (должно было быть – КРС – крупного рогатого скота). А «историю» с названием моего ролика «Внутренний огонь/Внутренний рынок» Вы сами знаете. Ну, буду стараться неторопливо писать через МС-Ворд. Так, кстати, думается лучше.
 
AlexUlkoДата: Суббота, 2009-05-09, 9:37 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, блестящая, зрелая песня с хорошим, умным текстом, и классной мелодией. Клип, при всей его очевидности и простоте, также весьма выразителен, разнообразен и сделан, что называется, с душой. Браво, Михаил, и Леша (так, кажется, зовут автора песни)! Что же касается пафоса работы - может быть сам факт, что этот клип был снят, а потом показан на большом экране, что он понравился многим, что о нем пишут отзывы, и при этом никого не забирают в НКВД и означает, что эти-то ребята уже живут в "свободной счастливой стране" (типа Внутренней Монголии)
 
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » Я хочу жить (Михаил Бородин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz