Четверг, 2024-04-25, 5:08 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » О 14 минифестивале
О 14 минифестивале
uzartДата: Понедельник, 2009-05-11, 3:19 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, тут поступило предложение дать возможность скачивать ролики фестиваля. МЫ попробуем, но хорошо бы сделать это с согласия авторов. Какие будут мнения?
 
A_KДата: Понедельник, 2009-05-11, 7:07 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1
Статус: Offline
Я согласен.
 
kamaruraДата: Вторник, 2009-05-12, 0:49 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Степановна! Это ещё не ответ на Ваш вопрос (не знаю, удастся ли мне вызнать мнение Н.Туляходжаева, Э.Мухтарова), но сначала справка: Упомянутые господа плюс ещё один, оказались на нашем показе, потому что я выдвинул весь проект О.Карпова (проведение минифестов видеоарта в "Музее кино") на очередную ежегоднюю премию "Ильхом" (в номинации: лучший инновационный проект года). Досидел до конца показа (начав смотреть с 19 часов - начало, как изестно, было в 17, но тут была недоработка техническая) только Н.Туляходжаев. Э.Мухтаров уже при входе мне сказал, что он не знает и не понимает, что такое видеоарт. И что его задача на сей момент лишь ознакомиться с тем, как всё это происходит, т.е. как проходит сам мини фест. Э.Мухтаров человек очень обязательный и весьма сведущий в своей сфере, видимо, прочёл немало специальной литературы о видеоарте. Конечно, слегка лукавил, но и правды в его признании тоже много. Поскольку мы с Вами просмотрели от и до все 14 минифестов и про видеоарт говорим, всё больше опираясь на "практику" видеоарта, что мы видим в стенах нашего музея. Эльдар, Назым в этом смысле далёко "не в материале". Но их задача на сей момент состоит в том, чтобы узнать насколько содержателен сам проект, а не оценка качества и содержания отдельных фильмов... В общем, мне хотелось бы оградить моих хороших знакомых от досужих и пока преждевремнных разговоров (выводов, суждений).
 
uzartДата: Вторник, 2009-05-12, 8:24 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понимаю, в момент их прихода показывали "Тайну" Глерн. Ильдар Аскадович в перерыве мне сказал, что он начал смотреть с интервью Анечки Фокиной в этом фильме.

Поздравляем - уже можно скачать многое. Авторы, если возражаете, отзовитесь - уберем confused

 
uzartДата: Среда, 2009-05-13, 10:21 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим поблагодарить ДМД за подготовку, перекодировку и загрузку всех файлов в Интернет ( это не меньше сотни, а то и двух сотен мегабайт!) и просто за затраченное время. Мы же только дали ссылки на них.

Один нюанс для скачивания: Opera сразу (со второй открывающейся страницы) начинает скачивать файл,
а в Internet Explorer сначала предлагается закачать и установить доп софт - это можно обойти - смотрите
"инструкцию" .

Прикрепления: 2557795.png (99.9 Kb)
 
uzartДата: Суббота, 2009-05-16, 4:14 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на доску объявлений в начале сайта. Объявление касается нового проекта, по-моему, интересного всем вам. Ссылка здесь
 
Актуальное искусство » Минифестивали видеоарта в Ташкентском Музее кино » 14 минифестиваль videoART.uz "ИМПЛИЦИТНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ" 26 апреля 2009 » О 14 минифестивале
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz